четверг, 28 января 2016 г.

«Сохранение психологического здоровья педагогов и воспитанников посредством организации психопрофилактической работы в сенсорной комнате»

Дата проведения: 27.01.2016 
Место проведения: МАУ г. Нижневартовска «ЦРО», каб. № 305 
Председатель: Наталья Анатольевна Сюзева
Секретарь: Винера Фаритовна Халимова
Присутствовали: 37 человек.
Приглашенные: Наталья Николаевна Гревцева, методист МАУ г. Нижневартовска «ЦРО», куратор ГМО
ПОВЕСТКА:
  • «Сохранение психологического здоровья педагогов и воспитанников посредством организации психопрофилактической и коррекционной работы в сенсорной комнате» (мастер-класс). Ответственный: педагог-психолог МАДОУ ДС № 32 Горбунова Е.И.
  • «Коррекция и развитие эмоционально-личностной сферы дошкольников в условиях использования интерактивной среды сенсорной комнаты»/ Ответственный: педагог-психолог МАДОУ ДС № 90 Воробьева Н.В.
  • «Опыт работы сенсорной комнаты». Ответственный: педагог-психолог МАДОУ ДС № 83 Суркова Т.В.
  • Разное. Ответственный: Руководитель ГМО Сюзева Н.А., педагог-психолог МАДОУ ДС № 77.
  • Работа с молодыми специалистами. Ответственный: Руководитель ГМО, педагог-психолог МАДОУ ДС № 77 Сюзева Н.А.
РЕШЕНИЕ:
  • Принять к сведению информацию из доклада Горбуновой Е.И. «Сохранение психологического здоровья педагогов и воспитанников посредством организации психопрофилактической и коррекционной работы в сенсорной комнате». Рекомендовать разместить представленный практический материал педагога-психолога Горбуновой Е.И. на сайте ЦРО.
  • Принять к сведению информацию из доклада Воробьевой Н.Л. «Коррекция и развитие эмоционально-личностной сферы дошкольников в условиях использования интерактивной среды сенсорной комнаты». Рекомендовать разместить представленный опыт работы педагога-психолога Воробьевой Н.Л. на сайте ЦРО.
  • Принять к сведению информацию из доклада Сурковой Т.В. Рекомендовать разместить представленный опыт работы в сенсорной комнате педагога-психолога Сурковой Т.В. на сайте ЦРО.
  • Рекомендовать педагогам-психологам предоставить информацию для размещения на сайте городского методического объединения педагогов-психологов ДОУ города Нижневартовска.
Голосование: «За» – 37 человек, «Воздержались» – нет, «Против» – нет.
Руководитель ГМО Сюзева Н.А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий