среда, 15 апреля 2015 г.

Александр Король - Техника Развития Энергии Рук


6 комментариев:

  1. Хочу сказать большое спасибо за помощь и информацию с которой делится Александр!! он очень помог, помог проснуться, по другому посмотреть на мир и людей, помог обрести уверенность в себе и радость в жизни... После личного общения с Александром жизнь изменилась) мне вдруг все стало интересно!!

    ОтветитьУдалить
  2. Слежу за информацией Александра более 1 года. Часто упоминает те вещи, которые при 1-м просмотре непонятны, но спустя пару недель оказываются своевременными. У Александра интересная судьба, интересно слышать и видеть его время от времени. Хотелось бы поблагодарить его за желание доносить информацию в том виде, в котором она будет более понятна каждой из аудиторий!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за отличную технику, очень понравилась! И вообще вы молодец. Столько много даете инфы, я прям переполняюсь с каждым разом, как смотрю ваши видео. Все толково рассказываете и не очень заумно, так сказать на людском языке, в примерах и аналогиях. Буду дальше продолжать. И отдельное спасибо за консультацию )

    ОтветитьУдалить
  4. Александр, я вам очень благодарен за то, что вы стали в моей жизни
    мотивирующим элементов вот уже несколько лет, спасибо за то, что вдохновляли,
    когда я был разбит, направляли, когда терял путь, поднимали интересные темы и
    предлагали мыслить и думать о вещах, которые действительно важны. Будьте
    уверены, ваши усилия не прошли даром. Я не знаю, когда закончится ваша миссия,
    но вы уже многое сделали для людей.

    ОтветитьУдалить
  5. Познать свою душу, обрести смысл, снова поверить в волшебство, окунуться в разные миры, понять людей, достичь свои цели… С Александром возможно всё! Учитесь, познавайте, растите.

    ОтветитьУдалить
  6. А вы читали его новую книгу?
    Вот описание от него:
    ..это сеть..и каждый из нас находится на определенной своей частоте.. на каждой частоте..своя судьба..другие люди и другие правила.. на частоте неверующих людей не может быть чудес и парадоксов.. а на частоте чудес..не может быть поклонение деньгам
    ..каждая частота это отдельный мир...
    Автор Александр Король

    ОтветитьУдалить