четверг, 9 марта 2017 г.

Объявление

Уважаемые коллеги! ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИННОВАЦИЙ приглашает Вас на проект «Живое кино" «Киногостинная» Института профессиональных инноваций продолжает новый цикл кинопросмотров ««Живое» Кино.
КиноВстреча состоится 11 марта в 17-00.
Ведущие: Андрей Федорович Ермошин; Елена Григорьевна Раймова
К просмотру предлагается фильм- призер многих конкурсов, с уникальным актерским составом и глубоким смыслом, который участники клуба буду постигать совместно с ведущими.Фильм очень красивый и необычный! Есть что обсудить)
Жанр: трагикомедия
Чем отличается наше «Живое» кино от обычного просмотра фильмов в кинотеатре?
1. Смотрим только лучшие фильмы, фильмы на которые не жаль потратить 2 часа, которые не оставляют равнодушными и вдохновляют на будущее!
2. Обсуждаем фильмы в коллективе единомышленников, людей мыслящих и чувствующих, вдохновляющихся и созидающих.
3. Самое дорогое это… это даже не время, это энергия, которой мы заряжаемся для дальнейшего следования по маршрутам нашей жизни Среди наших гостей много профессиональных и житейских психологов и просто интересных состоявшихся личностей. Пребывание в такой среде уже заряжает энергией для обновления и улучшения собственной жизни.
4. Обсуждение фильмов основанное на психологических, психоаналитических, глубинно-психологических методах, позволяет увидеть в нём больше того, что уже увидел обычный зритель. Благодаря этому кино «оживает» и становится и про «нашу жизнь» тоже.
5. После нашего кинопросмотра остается прекрасное «послевкусие», еще в течении времени сами собой «всплывают» моменты фильма и обсуждения, по-новому осознается и чувствуется материал.
6. В качестве ведущих «Киногостинной» приглашаются эксперты в области искусства и различных направлений практической психологии. Ведущие московские психологи.
7. Киногостинная ««Живое» кино в Театральном» проходит в уютной атмосфере кафе «Театральное» где вас угостят чашечкой ароматного кофе или коллекционного чая.
Формат проведения:
Продолжительность встречи в Киноклубе – 2,5-3 часа (фильм + обсуждение).
Ближайшая встреча состоится 11 марта 17-00
Адрес Встречи: Нижневартовск, ул Интернациональная 24 а
Вход - 300 рублей.
Ждем Вас!!!
Доп. информация +79858815771

Комментариев нет:

Отправить комментарий